<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[虎扑体育直播征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[虎扑体育直播召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[虎扑体育直播疫情防控期间部分数据库向社会公众开放通知]]> Wed, 5 Feb 2020 07:01:49 GMT <![CDATA[虎扑体育直播继续选派专业技术人员到凤阳县挂职锻炼的通知]]> Sun, 19 Jan 2020 13:31:07 GMT <![CDATA[虎扑体育直播做好2019年度单位(部门)目标管理考核工作的通知]]> 的通知》(人字〔2019〕4号)等文件精神,现就做好2019年度单位(部门)目标管理考核工作通知如下。一、考核对象教学单位16个:动物科学学院、农学院、生命与健康科学学院、机械工程学院、电气与电子工程学院、信息与网络工程学院、建筑学院、资源与环境学院、食品工程学...]]> Sat, 18 Jan 2020 12:21:00 GMT <![CDATA[虎扑体育直播公布2020年勤工助学岗位设置和职数的通知]]> Fri, 17 Jan 2020 03:19:47 GMT <![CDATA[虎扑体育直播做好2020年寒假和春季开学期间有关工作的通知]]> Wed, 15 Jan 2020 08:02:08 GMT <![CDATA[虎扑体育直播召开“不忘初心、牢记使命”主题教育总结会议的通知]]> Wed, 15 Jan 2020 06:53:14 GMT <![CDATA[虎扑体育直播开展2019年度固定资产清查盘点工作的通知]]> Wed, 15 Jan 2020 01:07:01 GMT <![CDATA[虎扑体育直播公布2017年度国家级和省级大学生创新创业训练计划项目结题验收合格名单的通知]]> Tue, 14 Jan 2020 02:54:36 GMT <![CDATA[虎扑体育直播做好2020年度高校优秀拔尖人才培育项目立项工作的通知]]> Mon, 13 Jan 2020 02:08:27 GMT <![CDATA[虎扑体育直播调整2020年寒假饮食服务与开水、浴池供应时间的通知]]> Tue, 7 Jan 2020 06:35:42 GMT <![CDATA[安徽科技学院因公出访公示]]> Tue, 7 Jan 2020 02:09:34 GMT <![CDATA[虎扑体育直播公布2019年国家级、省级及校级大学生创新创业训练计划项目名单的通知]]> Mon, 6 Jan 2020 00:49:27 GMT <![CDATA[虎扑体育直播开展实验室危险化学品安全及寒假期间安全检查工作的通知]]> Fri, 3 Jan 2020 06:23:11 GMT <![CDATA[虎扑体育直播2019年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Thu, 2 Jan 2020 12:19:04 GMT <![CDATA[虎扑体育直播本学期末及下学期初班车运行安排的通知]]> Mon, 30 Dec 2019 09:38:44 GMT <![CDATA[虎扑体育直播本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Mon, 30 Dec 2019 03:43:46 GMT <![CDATA[虎扑体育直播做好2019-2020年度大学生创业教育研究中心省级招标项目申报工作的通知]]> Sat, 28 Dec 2019 03:39:34 GMT <![CDATA[虎扑体育直播开展教育移动互联网应用程序备案的通知]]> Fri, 27 Dec 2019 03:33:18 GMT